ZXHN F401 V6.0 | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s

Führen Sie das Zeitalter der Glasfasertechnologie mit ZXHN F401 EPON FTTH an und erleben Sie eine herausragende Konnektivität. Ausgestattet mit SC APC/UPC-Steckverbindern, die eine exzellente Leistung in EPON-Umgebungen gewährleisten.

$4,83 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: F401
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 1,800
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,32 und volle 1 Stücke$6,90 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
EPON
Leichter Mund
SC APC
SC UPC
Anhänge
no power
add power
Gesamtpreis $4,83
Tags: F401 ZTE EPON ONU

Hier ist die Übersetzung für die Produktbeschreibung des ZXHN F401, einem EPON Optical Network Terminal, das für FTTH entwickelt wurde. Es bietet leistungsstarke Weiterleitungsfunktionen für eine ausgezeichnete Erfahrung mit Internet- und HD-Video-Diensten. Das Gerät besticht durch sein kleines, intelligentes Erscheinungsbild und den umweltfreundlichen, energiesparenden Vorteil.

Spezifikationen:

Standards:

  • IEEE 802.3ah, IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1P, IEEE 802.3x

Netzwerkschnittstellen:

  • EPON-Schnittstelle: 1 * EPON-Schnittstelle (SC APC/UPC)
  • Übertragungsrate: 1,25 Gbps auf- und abwärts

Benutzerschnittstelle:

  • LAN: 1 x 10/100/1000 Base-T adaptive Schnittstelle

Funktionen:

  • 1000BASE-PX20+ optische Schnittstelle
  • MPCP (Multi-Point Control Protocol)
  • OAM und erweitertes OAM
  • DBA (Dynamische Bandbreitenzuweisung)
  • MAC-Adressen/LOID (Logical ONU Identifier)-Authentifizierung
  • IGMP-Snooping und steuerbares Multicast
  • Loopback-Erkennung
  • Dying Gasp-Alarm
  • SIP, H.248 und MGCP
  • G.711/G.723.1/G.729A und T.30/T.38
  • Lokales WEB-Management, Remote TR069 und OAM-Management

Physische und Umweltspezifikationen:

  • Leistungsaufnahme: <4W
  • Stromversorgung: 12V DC
  • Betriebstemperatur: -5 ~ 45°C
  • Luftfeuchtigkeit: 5 ~ 95% relative Luftfeuchtigkeit
  • Abmessungen (BHT): 130 mm * 40 mm * 103 mm
  • Nettogewicht: 0,2 kg
  • Installation: Netzwerkschrank-Wandmontage/Desktop

Erleben Sie die Zukunft der Glasfaserkonnektivität mit dem ZXHN F401, wo Leistung und Eleganz nahtlos aufeinandertreffen. Steigern Sie Ihre Netzwerkerfahrung mit dem ZXHN F401 noch heute.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung