ZXHN F420 V3.0 EPON ONU

EPON ONU ZXA10 F420 V3 mit 4 LAN- und 2 Sprachanschlüssen, geeignet für FTTH (Fiber To The Home).

$4,13 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: ZTE
  • Model: ZXHN F420 V3.0
  • Produktbestand: 1000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

Leichter Mund
SC UPC
ONU-Modus
EPON
Anhänge
keine Macht
Macht hinzufügen
Gesamtpreis $4,13
Dieses Produkt kann mindestens5 gekauft werden!

ZXHN F420 V3.0 EPON ONU: Die leistungsstarke Breitbandlösung für moderne Haushalte

Erleben Sie ein Upgrade Ihres Heimnetzwerks mit nahtloser und ultraschneller Breitbandverbindung dank des ZXHN F420 V3.0 EPON ONU. Dieses von ZTE entwickelte Optical Network Unit (ONU) Gerät ist speziell dafür konzipiert, den Bedürfnissen von Heimanwendern nach schnellem Internet gerecht zu werden und bietet zuverlässigen FTTH (Fiber to the Home) Zugang.

Hauptmerkmale:

  • Ultraschnelle Datenübertragung: Ausgestattet mit der neuesten EPON-Technologie, unterstützt es Downstream-Raten von bis zu 1 Gbps für ein flüssiges Streaming von Videos, Online-Gaming und schnelles Herunterladen großer Dateien.
  • Breite Kompatibilität: Kompatibel mit einer Vielzahl von gängigen EPON OLT-Geräten, um eine breite Anwendbarkeit in verschiedenen Netzwerkumgebungen zu gewährleisten.
  • Einfache Handhabung: Plug-and-Play-Design für eine leichte Konfiguration ohne komplizierte Installationsprozesse.
  • Intelligentes Netzwerkmanagement: Integrierte intelligente Verwaltungsfunktionen ermöglichen es den Benutzern, den Status ihres Heimnetzwerks zu überwachen und zu verwalten.
  • Qualitätssicherung: Profitieren Sie vom umfassenden Kunden-Support und der Garantieleistung von ZTE, um Ihre Investition zu schützen.

Egal, ob Sie von zu Hause aus arbeiten, lernen oder Unterhaltung genießen, der ZXHN F420 V3.0 EPON ONU bietet die stabile und leistungsstarke Netzwerkunterstützung, die Sie für eine effiziente und angenehme Online-Aktivität benötigen. Entscheiden Sie sich jetzt für den ZXHN F420 V3.0 und bringen Sie Ihre Heimbreitbandverbindung auf die Überholspur!

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung