ZXHN F450 EPON ONU Roteador FTTH

Hochleistungs-ZXHN F450 FTTH EPON Optical Terminal Unit mit 4 LAN-Ports, 2 POTS, 1 USB-Port und integriertem WiFi.

$6,89 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: ZXHN F450
  • Produktbestand: 1000
  • Sales: 530
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,24 und volle 1 Stücke$6,89 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
EPON
Leichter Mund
SC APC
SC UPC
Anhänge
no power
add power
Gesamtpreis $6,89

Treten Sie ein in die Zukunft des digitalen Lebens mit der ZXHN F450 FTTH EPON HGU IPTV Optical Terminal Unit. Dieses fortschrittliche Gerät setzt Maßstäbe für überragende Leistung in Heim- und Büronetzwerkverbindungen. Es erfüllt nicht nur vielfältige Konnektivitätsanforderungen, sondern verfügt auch über TR069- und OAM-Funktionen, die eine intelligente Netzwerkverwaltung und -wartung ermöglichen.

Hauptmerkmale:

  1. Hochleistungs-Glasfaserzugang: Die ZXHN F450 verwendet die EPON-Technologie, um einen schnellen und stabilen Glasfaserzugang zu gewährleisten und ein nahtloses Netzwerkerlebnis zu bieten.
  2. Multifunktionales Design: Ausgestattet mit 4 LAN-Ports für verschiedene kabelgebundene Verbindungen, 2 POTS-Ports für Sprachkommunikation und 1 USB-Port für bequemen Datentransfer. Die integrierte WiFi-Funktion erweitert mühelos die drahtlose Netzabdeckung.
  3. Smart IPTV-Unterstützung: Speziell für IPTV-Anwendungen konzipiert, unterstützt es hochauflösende, reibungslose digitale TV-Viewing-Erlebnisse.
  4. TR069-Fernverwaltung: Mit TR069-Funktionalität können Sie das Gerät einfach remote verwalten und eine intelligentere Netzwerkwartung ermöglichen.
  5. OAM (Betrieb, Verwaltung und Wartung): Bietet umfassende Betriebs- und Wartungsfunktionen und gewährleistet die Zuverlässigkeit und Stabilität der Netzwerkbetriebe.

Anwendungen:

  • Heimunterhaltung: IPTV-Unterstützung ermöglicht es Ihnen, hochwertige digitale TV-Unterhaltung zu genießen, mehrere Geräte für Spiele anzuschließen und hochauflösende Videos zu streamen.
  • Büroumgebung: Bietet robuste Netzwerkunterstützung, die den gleichzeitigen Online-Bedürfnissen mehrerer Benutzer in einem Büro gerecht wird und eine effiziente Produktivität gewährleistet.

Die ZXHN F450 FTTH EPON HGU IPTV Optical Terminal Unit, ausgestattet mit TR069- und OAM-Funktionalität, bietet ein fortschrittliches und intelligentes Netzwerkerlebnis. Kaufen Sie die ZXHN F450 und begrüßen Sie die grenzenlosen Möglichkeiten der digitalen Zukunft!

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
ONU-Parameter
ModellZXHN F450
PON TypEPON
PON-SchnittstelleSC/APC,SC/UPC
Drahtloses NetzwerkWiFi 2.4G
LAN-Parameter4LAN
ProtokollSIP,H2.48
USB-Anschlussx1
Sprachschnittstelle2POT
EingangsleistungDC 12V 1A
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung