ZXHN F601 GPON FTTH

قد فترة الألياف البصرية مع ZXHN F601 GPON FTTH، واستمتع بتجربة اتصال استثنائية. مزود بموصلات SC APC/UPC، ضمان أداء ممتاز في بيئات EPON.

$8.29 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: ZTE
  • الموديل: F601 v6
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 4,101

وضع ONU
GPON
فم خفيف
SC APC
SC UPC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $8.29
Ship to United States
  • 中国
  • Aaland Islands
  • Afghanistan
  • Albania
  • Algeria
  • American Samoa
  • Andorra
  • Angola
  • Anguilla
  • Antarctica
  • Antigua and Barbuda
  • Argentina
  • Armenia
  • Aruba
  • Ascension Island (British)
  • Australia
  • Austria
  • Azerbaijan
  • Bahamas
  • Bahrain
  • Bangladesh
  • Barbados
  • Belarus
  • Belgium
  • Belize
  • Benin
  • Bermuda
  • Bhutan
  • Bolivia
  • Bonaire, Sint Eustatius and Saba
  • Bosnia and Herzegovina
  • Botswana
  • Bouvet Island
  • Brazil
  • British Indian Ocean Territory
  • Brunei Darussalam
  • Bulgaria
  • Burkina Faso
  • Burundi
  • Cambodia
  • Cameroon
  • Canada
  • Canary Islands
  • Cape Verde
  • Cayman Islands
  • Central African Republic
  • Chad
  • Chile
  • Christmas Island
  • Cocos (Keeling) Islands
  • Colombia
  • Comoros
  • Congo
  • Cook Islands
  • Costa Rica
  • Cote D'Ivoire
  • Croatia
  • Cuba
  • Curacao
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Democratic Republic of Congo
  • Denmark
  • Djibouti
  • Dominica
  • Dominican Republic
  • East Timor
  • Ecuador
  • Egypt
  • El Salvador
  • Equatorial Guinea
  • Eritrea
  • Estonia
  • Ethiopia
  • Falkland Islands (Malvinas)
  • Faroe Islands
  • Fiji
  • Finland
  • France, Metropolitan
  • French Guiana
  • French Polynesia
  • French Southern Territories
  • FYROM
  • Gabon
  • Gambia
  • Georgia
  • Germany
  • Ghana
  • Gibraltar
  • Greece
  • Greenland
  • Grenada
  • Guadeloupe
  • Guam
  • Guatemala
  • Guernsey
  • Guinea
  • Guinea-Bissau
  • Guyana
  • Haiti
  • Heard and Mc Donald Islands
  • Honduras
  • Hungary
  • Iceland
  • India
  • Indonesia
  • Iran (Islamic Republic of)
  • Iraq
  • Ireland
  • Isle of Man
  • Israel
  • Italy
  • Jamaica
  • Japan
  • Jersey
  • Jordan
  • Kazakhstan
  • Kenya
  • Kiribati
  • Kosovo, Republic of
  • Kuwait
  • Kyrgyzstan
  • Lao People's Democratic Republic
  • Latvia
  • Lebanon
  • Lesotho
  • Liberia
  • Libyan Arab Jamahiriya
  • Liechtenstein
  • Lithuania
  • Luxembourg
  • Madagascar
  • Malawi
  • Malaysia
  • Maldives
  • Mali
  • Malta
  • Marshall Islands
  • Martinique
  • Mauritania
  • Mauritius
  • Mayotte
  • Mexico
  • Micronesia, Federated States of
  • Moldova, Republic of
  • Monaco
  • Mongolia
  • Montenegro
  • Montserrat
  • Morocco
  • Mozambique
  • Myanmar
  • Namibia
  • Nauru
  • Nepal
  • Netherlands
  • Netherlands Antilles
  • New Caledonia
  • New Zealand
  • Nicaragua
  • Niger
  • Nigeria
  • Niue
  • Norfolk Island
  • North Korea
  • Northern Mariana Islands
  • Norway
  • Oman
  • Pakistan
  • Palau
  • Palestinian Territory, Occupied
  • Panama
  • Papua New Guinea
  • Paraguay
  • Peru
  • Philippines
  • Pitcairn
  • Poland
  • Portugal
  • Puerto Rico
  • Qatar
  • Reunion
  • Romania
  • Russian Federation
  • Rwanda
  • Saint Kitts and Nevis
  • Saint Lucia
  • Saint Vincent and the Grenadines
  • Samoa
  • San Marino
  • Sao Tome and Principe
  • Saudi Arabia
  • Senegal
  • Serbia
  • Seychelles
  • Sierra Leone
  • Singapore
  • Slovak Republic
  • Slovenia
  • Solomon Islands
  • Somalia
  • South Africa
  • South Georgia & South Sandwich Islands
  • South Korea
  • South Sudan
  • Spain
  • Sri Lanka
  • St. Barthelemy
  • St. Helena
  • St. Martin (French part)
  • St. Pierre and Miquelon
  • Sudan
  • Suriname
  • Svalbard and Jan Mayen Islands
  • Swaziland
  • Sweden
  • Switzerland
  • Syrian Arab Republic
  • Tajikistan
  • Tanzania, United Republic of
  • Thailand
  • Togo
  • Tokelau
  • Tonga
  • Trinidad and Tobago
  • Tristan da Cunha
  • Tunisia
  • Turkey
  • Turkmenistan
  • Turks and Caicos Islands
  • Tuvalu
  • Uganda
  • Ukraine
  • United Arab Emirates
  • United Kingdom
  • United States
  • United States Minor Outlying Islands
  • Uruguay
  • Uzbekistan
  • Vanuatu
  • Vatican City State (Holy See)
  • Venezuela
  • Viet Nam
  • Virgin Islands (British)
  • Virgin Islands (U.S.)
  • Wallis and Futuna Islands
  • Western Sahara
  • Yemen
  • Zambia
  • Zimbabwe
  • العلامات: F601 ZTE GPON ONU

    إليك ترجمة لوصف المنتج ZXHN F601، وهو جهاز تحويل بصري لشبكة GPON مصمم لتقنية FTTH. يقدم قدرات توجيه عالية الأداء لضمان تجربة ممتازة مع خدمات الإنترنت والفيديو عالي الدقة. يتميز الجهاز بمظهر صغير وذكي، بالإضافة إلى ميزة بيئية واقتصادية في استهلاك الطاقة.

    المواصفات:

    المعايير:

    • IEEE 802.3ah، IEEE 802.3، IEEE 802.1D، IEEE 802.1Q، IEEE 802.1ad، IEEE 802.1P، IEEE 802.3x

    واجهات الشبكة:

    • واجهة GPON البصرية: 1 * واجهة GPON البصرية (SC APC/UPC)
    • معدل نقل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية صعوداً وهبوطاً

    واجهة المستخدم:

    • LAN: 1 × واجهة تكيفية 10/100/1000 Base-T

    الميزات:

    • واجهة بصرية 1000BASE-PX20+
    • MPCP (بروتوكول التحكم متعدد النقاط)
    • OAM و OAM الموسع
    • DBA (تخصيص النطاق الترددي الديناميكي)
    • مصادقة عنوان MAC/LOID (المعرف اللوجي للوحدة البصرية)
    • IGMP Snooping والتحكم في البث المتعدد
    • اكتشاف الحلقة الرجوعية
    • إنذار Dying Gasp
    • SIP، H.248 و MGCP
    • G.711/G.723.1/G.729A و T.30/T.38
    • إدارة محلية عبر الويب، وإدارة عن بعد TR069، وإدارة OAM

    المواصفات الفيزيائية والبيئية:

    • استهلاك الطاقة: أقل من 4 واط
    • مصدر الطاقة: 12V DC
    • درجة حرارة التشغيل: -5 إلى 45 درجة مئوية
    • الرطوبة: 5 إلى 95٪ نسبيًا
    • الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق): 130 ملم × 40 ملم × 103 ملم
    • الوزن الصافي: 0.2 كجم
    • التثبيت: تركيب في خزانة الشبكة/على الحائط/على الطاولة

    استمتع بتجربة مستقبل الاتصالات البصرية مع ZXHN F601، حيث يتلاقى الأداء والأناقة بانسجام. قم بتحسين تجربتك الشبكية مع ZXHN F601 اليوم.

    طرح سؤال حول المنتج

    ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
    • الكل(127)
    • مراجعات جيدة(127)
    • مراجعة وسيطة(0)
    • مراجعة سيئة(0)
    • صورة(3)

    منتجات ذات صلة

    إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
    يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
    رقم الهاتف المحمول
    عنوان البريد الإلكتروني
    إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
    عنوان البريد الإلكتروني
    تسجيل الدخول بنجاح
    احصل على نقاط إضافية:
    نقاطي
    تسجيل الدخول يوم
    تسجيل الوصول
    زمن أساسي وصف مفصل