ZXHN F601 | V6.0 | GPON | ONT |1000Mb/s

ZTE ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

$6,33 Rappel de baisse de prix
  • Marque: ZTE
  • Modèle: F601-v6.0
  • Inventaire de produits: 10000
  • Ventes: 4,101
  • Promotion:
    Réduction totale Pièces complètes $275,00 et complètes 1$4,13 désactivéetDonner des cadeaux

Mode ONU
GPON
Bouche légère
SC UPC
SC APC
Annexes
aucune puissance
ajouter du pouvoir
Prix total $6,33
Balises: F601 ZTE GPON ONU

Version : F601_V6.0.1P1T10 | F601_V6.0.1P1T12 | F601_V6.0.1P1T13 | F601_V6.0.10P1T24 Par défaut : F601_V6.0.1P1T13

Voici la traduction de la description du produit ZXHN F601, un Terminal Optique de Réseau EPON conçu pour la FTTH. Il offre des capacités de transfert haute performance pour garantir une excellente expérience avec les services Internet et vidéo HD. Le dispositif présente un aspect compact et intelligent, ainsi qu'un avantage écologique et économe en énergie.

Spécifications:

Normes:

  • IEEE 802.3ah, IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1P, IEEE 802.3x

Interfaces Réseau:

  • Interface EGPON: 1 * Interface GPON (SC APC/UPC)
  • Débit de Transmission: 1,25 Gbps en amont et en aval

Interface Utilisateur:

  • LAN: 1 x Interface Adaptative 10/100/1000 Base-T

Fonctionnalités:

  • Interface Optique 1000BASE-PX20+
  • MPCP (Protocole de Contrôle Multi-Point)
  • OAM et OAM Étendu
  • DBA (Assignation Dynamique de la Bande Passante)
  • Authentification d'Adresse MAC/LOID (Identifiant Logique d'ONU)
  • Snooping IGMP et Multicast Contrôlable
  • Détection de Boucle de Rétroaction
  • Alarme Dying Gasp
  • SIP, H.248 et MGCP
  • G.711/G.723.1/G.729A et T.30/T.38
  • Gestion Locale par WEB, Gestion à Distance TR069 et Gestion OAM

Spécifications Physiques et Environnementales:

  • Consommation d'Énergie: <4W
  • Alimentation: 12V DC
  • Température de Fonctionnement: -5 ~ 45°C
  • Humidité: 5 ~ 95% d'humidité relative
  • Dimensions (LHP): 130 mm * 40 mm * 103 mm
  • Poids Net: 0,2 kg
  • Installation: Montage en Armoire Réseau/Mur/Bureau

Plongez dans l'avenir de la connectivité par fibre optique avec le ZXHN F601, où la performance et l'élégance se rejoignent harmonieusement. Améliorez votre expérience réseau avec le ZXHN F601 dès aujourd'hui.

Poser une question sur le produit

Remarque Le contenu du commentaire ne prend pas en charge le code HTML!
  • Tout(127)
  • Bonnes critiques(127)
  • Révision intermédiaire(0)
  • Mauvaise critique(0)
  • Image(3)

Produits associés

Si le prix du produit est réduit dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Vous notifier lorsque l ' article est en dessous du prix
Numéro de téléphone portable
Adresse e-mail
Si la marchandise arrive dans les 30 jours, nous vous en informerons par e-mail, SMS et client mobile ~
Adresse e-mail
Enregistrement réussi
Gagnez des points bonus:
Mes points
Connecté Jour
Enregistrement de l'enregistrement
Heure Points Description détaillée