ZXHN F660 | V6 | SC/APC UPC | GPON ONU | ONT

ZTE ZXHN F660 | ONT | WiFi, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x POTS, 1x USB

$6.60 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: ZXHN F660
  • مخزون المنتج: 100000
  • المبيعات: 215
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

وضع ONU
GPON
فم خفيف
SC UPC
SC APC
المرفقات
no power
add power
السعر الإجمالي $6.60
العلامات: f660 v6.0 gpon onu

ZTE ZXHN F660 - جهاز ONU GPON عالي الأداء لشبكات GPON

يعتبر جهاز ZTE F660 GPON ONT حلاً بوابياً عالي الجودة لحلول FTTH، حيث يستخدم تقنية GPON لتوفير توصيل شبكة الانترنت العريضة للمستخدمين. بفضل قدرات نقل البيانات عالية الأداء التي يتمتع بها F660، يضمن الجهاز التشغيل المستقر لتطبيقات مثل VoIP أو تدفق الفيديو.

الميزات الرئيسية:

  • توصيل الشبكة القوي: يدعم جهاز ZTE ZXHN F660 GPON ONU تكوينات الأطراف المختلفة، بما في ذلك 4 منافذ إيثرنت جيجابت (GE) ومنفذ USB واحد، مما يوفر خيارات قوية للتوصيل بالشبكة.
  • تقنية الشبكة اللاسلكية: من خلال استخدام تقنية 11n و MIMO، جنباً إلى جنب مع قنوات Wi-Fi، يمكن تحقيق سرعات نقل بيانات تصل إلى 300 ميجابت في الثانية، ملبيةً احتياجات الشبكات المتنوعة.
  • خدمات مستقرة: يتم تقديم خدمات VoIP من خلال منفذين FXS (2x POTS)، مع دعم الأرقام الهاتفية الخاصة والعامة. تضمن تقنية QoS الأداء الأمثل للخدمات عالية الأولوية مثل IPTV و VoIP.
  • إدارة مرنة: يقدم جهاز ZTE F660 GPON ONU أوضاع إدارة مرنة، مع دعم الOMCI المزدوج و OMCI + TR069 بناءً على المواصفة TR-142 للتكوينات السريعة.
  • التوسع المستقبلي: يدعم F660 IPv4/IPv6 المزدوج و DS-Lite، مما يجعله مجهزًا لتطورات الشبكات المستقبلية. بالإضافة إلى ذلك، مع سمة Wavelength Block Filter (WBF) المحددة في ITU-T G.984.5، يمكن لـ F660 GPON و XG-PON1 أن تتعايش على شبكة ODN واحدة، مما يسهل التوسع في المستقبل.

موصل USB وشبكة المنزل الذكية: يسمح خادم الوسائط المتعددة DLNA في جهاز ZXHN F660 GPON ONU بالاتصال بملفات الوسائط المتعددة DLNA المخزنة في الذاكرة الداخلية لـ F660 عبر موصل USB. بالإضافة إلى أجهزة تخزين البيانات، يمكن لموصل USB الاتصال بالطابعات والعمل كخادم ملفات وطباعة، مع دعم النسخ الاحتياطي والاستعادة عبر مودم 3G. يمكن لهذا الجهاز إنشاء شبكات المنزل الذكية.

                                   

ملخص للمزايا:

يتميز جهاز ZTE ZXHN F660 GPON ONT بأدائه القوي وإدارته المرنة وخدماته المستقرة وقدرته على التوسع في المستقبل، مما يجعله حلاً مثاليًا لـ FTTH. سواء كان توفير الاتصالات الشبكية المستقرة للمستخدمين المنزليين أو نقل البيانات عالية الأداء للشركات، فإن F660 هو منتج موثوق به.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(30)
  • مراجعات جيدة(30)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل