ZXHN F660 | V6 | SC/APC UPC | GPON ONU | ONT

ZTE ZXHN F660 | ONT | WiFi, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x POTS, 1x USB

$6,60 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: ZXHN F660
  • Produktbestand: 100000
  • Sales: 215
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
GPON
Leichter Mund
SC UPC
SC APC
Anhänge
keine Macht
Macht hinzufügen
Gesamtpreis $6,60
Tags: f660 v6.0 gpon onu

ZTE ZXHN F660 - Hochleistungs-GPON ONU für GPON-Netzwerke

Die ZTE F660 GPON ONT ist eine hochwertige FTTH-Gateway-Lösung, die GPON-Technologie nutzt, um Benutzern Breitbandnetzwerkverbindungen bereitzustellen. Mit ihren leistungsstarken Datenübertragungsfähigkeiten gewährleistet die F660 einen stabilen Betrieb für Anwendungen wie VoIP oder Videostreaming.

Hauptmerkmale:

  • Robuste Netzwerkverbindung: Die ZTE ZXHN F660 GPON ONU unterstützt verschiedene Anschlusskonfigurationen, darunter 4 Gigabit-Ethernet-Anschlüsse (GE) und 1 USB-Anschluss, um robuste Netzwerkoptionen bereitzustellen.
  • Wireless-Netzwerktechnologie: Durch die Nutzung von 11n-Technologie und MIMO sowie Wi-Fi-Kanälen können Datenübertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 300 Mb/s erreicht werden, die verschiedenen Netzwerkanforderungen gerecht werden.
  • Stabile Dienste: VoIP-Dienste werden über zwei FXS-Anschlüsse (2x POTS) bereitgestellt und unterstützen sowohl private als auch öffentliche Telefonnummern. Die QoS-Technologie gewährleistet eine optimale Leistung für Hochprioritätsdienste wie IPTV und VoIP.
  • Flexible Verwaltung: Die ZTE F660 GPON ONU bietet flexible Verwaltungsmodi und unterstützt duales OMCI und OMCI+TR069 basierend auf der TR-142-Spezifikation für schnelle Konfigurationen.
  • Zukünftige Erweiterung: Durch die Unterstützung von Dual-Stack IPv4/IPv6 und DS-Lite ist die F660 für zukünftige Netzwerkentwicklungen gerüstet. Zusätzlich können mit dem im ITU-T G.984.5 definierten Wellenlängenblockfilter (WBF) F660 GPON und XG-PON1 in einem einzelnen ODN-Netzwerk koexistieren, um zukünftige Erweiterungen zu ermöglichen.

USB-Anschluss und Smart Home Netzwerk: Der DLNA-Multimediaserver im ZXHN F660 GPON ONU ermöglicht die Verbindung zu DLNA-Multimediadateien, die im Speicher des F660 über den USB-Anschluss gespeichert sind. Über den USB-Anschluss hinaus können Drucker angeschlossen und als Datei- und Druckserver fungieren, der über ein 3G-Modem Backup und Wiederherstellung unterstützt. Dieses Gerät ermöglicht die Erstellung von Smart Home Netzwerken.

                                                      

Zusammenfassung der Vorteile:

Die ZTE ZXHN F660 GPON ONT zeichnet sich durch ihre leistungsstarke Leistung, flexible Verwaltung, stabile Dienste und zukünftige Erweiterungsmöglichkeiten aus und ist damit eine ideale FTTH-Lösung. Ob für die Bereitstellung stabiler Netzwerkverbindungen für Heimanwender oder leistungsstarken Datenübertragung für Unternehmen, die F660 ist ein zuverlässiges Produkt.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(30)
  • Gute Bewertungen(30)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung