ZXHN F663NV9 ONT XPON EPON GPON ONU Versione inglese

Grande Offerta: ZTE ZXHN F663NV9 GPON ONU con 2 Antenne, 2GE+2FE+1tel+WIFI a un Prezzo Sorprendente!

$0,00 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Codice articolo: F663NV9
  • Disponibilità: Spedizione in 2-3 giorni
  • I saldi: 1
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali

Modalità ONU
XPON
Bocca leggera
SC UPC
SC APC
Allegati
nessun potere
aggiungi potere
Prezzo totale $0,00

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata