ZXHN F670L GPON ONT FTTH

ZXHN F670L | ONT | WiFi, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

$13,79 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: F670L
  • Produktbestand: 1000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,32 und volle 1 Stücke$6,90 ausundGeschenke machen

ONU-Modus
GPON
Leichter Mund
SC UPC
SC APC
Anhänge
no power
add power
Gesamtpreis $13,79

Der ZXHN F670L ist ein ITU-T G.984- und ITU-T G.988-konformes optisches Netzwerkterminal (ONT), das für High-End-Heimanwender entwickelt wurde. Es eignet sich gut für Fiber-to-the-Home-Szenarien (FTTH) und unterstützt Desktops Montage.

Auf der Netzwerkseite unterstützt es 2,488 Gbit/s Downlink und 1,244 Gbit/s Uplink. Auf der Benutzerseite stehen vier GE-Ports und ein POTS zur Verfügung

Anschlüsse, ein USB 2.0-Anschluss und Wi-Fi 802.11n 2×2 2,4 GHz und 802.11ac 3×3 5 GHz gleichzeitig. Durch die Verwendung des ZXHN F670 können Heimanwender dies tun

Greifen Sie auf Daten-, Video- und Sprachdienste zu und genießen Sie eine Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung.

Warenpräsentation

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
ONU-Parameter
ModellZTE F670L
PON TypGPON
PON-SchnittstelleSC APC/SC UPC
Drahtloses NetzwerkWi-Fi 2.4 GHz ,5GHz
LAN-Parameter4 Gigabit-Ports
ProtokollSIP,H2.48
USB-Anschlussx2
Sprachschnittstellex1
Eingangsleistung DC 12V 1A
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung