ZXHN F670L GPON ONU

$13,78 Promemoria per la riduzione dei prezzi
  • Produttore: LANGZHI
  • Codice articolo: ZXHN F670L
  • Disponibilità: 1000
  • I saldi: 25
  • Promozione:
    Riduzione completa Interi $110,24 e interi 1 pezzi$6,89 spentoeDare regali

ONU模式
GPON
光纤接口
SC UPC
SC APC
附件
无电源
加电源
Prezzo totale $13,78

F670L GPON ONU APC UPC全新原装ONT 4GE TEL 2.4G 5.8G WIFI UPC ONT

产品展示

Fai una domanda sul prodotto

Nota bene: Non immettere codice HTML!
ONU参数
modelloF670L
Interfaccia PONSC APC UPC
rete senza filiWIFI 2.4G/5.8G
parametri della LAN4口千兆
Interfaccia USBx1
Interfaccia vocalex1
  • All(0)
  • Buone recensioni(0)
  • Revisione intermedia(0)
  • Recensione negativa(0)
  • Immagine(0)
Se il prezzo del prodotto viene ridotto entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Notifica quando l'articolo è al di sotto del prezzo
Numero di cellulare
Indirizzo email
Se la merce arriva entro 30 giorni, ti avviseremo via e-mail, SMS e client mobile ~
Indirizzo email
Checkin riuscito
Ottieni punti bonus:
I miei punti
Accesso Day
Checkin Record
Time Punti Descrizione dettagliata