مقرنة الألياف البصرية أحادية الوضع OS2 FC/APC إلى SC/APC

نقل عالي الاستقرار | اتصال بخسارة منخفضة جدًا

$0.69 تذكير انخفاض السعر
  • العلامة التجارية: LANGZHI
  • الموديل: FC/APC-SC/APC
  • مخزون المنتج: 10000
  • المبيعات: 1
  • الترويج:
    التخفيض الكامل ٪s كاملة وكاملة ٪s ٪s خصموامنح الهدايا

السعر الإجمالي $0.69
هذا المنتج متاح للشراء على الأقل٪ s!

الخيار المثالي لإنشاء شبكة فعالة — مقرن الألياف البصرية أحادي الوضع FC/APC إلى SC/APC OS2 مصمم لأنظمة الاتصالات الضوئية عالية السرعة. يتم تصنيع هذا المقرن بدقة هندسية لضمان محاذاة الألياف الدقيقة وانخفاض في الخسارة عند الإدخال، مع توفير خسارة عودة عالية تصل إلى 60 ديسيبل، مما يضمن استقرار ووضوح نقل الإشارة. مناسب للتطبيقات مثل مراكز البيانات، والاتصالات طويلة المسافة، وFTTH (الألياف إلى المنزل)، وهو الخيار المثالي لترقية الشبكة وصيانتها. سهولة التركيب والتوافق الواسع تجعل مقرن FC/APC إلى SC/APC حلاً موثوقًا للاتصال في السوق.

الميزات الرئيسية:

  • توافق مع الألياف الضوئية أحادية الوضع OS2 لأداء مستقر
  • خسارة إدخال منخفضة (<0.2 ديسيبل) وخسارة عودة عالية (>60 ديسيبل)
  • تقنية تلميع دقيقة لضمان الأداء البصري الأمثل
  • ينطبق على نطاق واسع من الأطوال الموجية، بما في ذلك 1310 نانومتر و1550 نانومتر
  • واجهة FC/APC إلى SC/APC، متوافقة مع تكوينات الشبكة المختلفة
  • متانة وملائمة للاستخدام في مختلف الظروف البيئية
  • تركيب سريع وسهل، يوفر الوقت والتكلفة

سيناريوهات التطبيق:

  • هيكل شبكة مراكز البيانات
  • الوصول إلى الإنترنت عالي السرعة
  • الاتصالات الضوئية طويلة المسافة
  • حلول FTTH، الألياف إلى المنزل
  • شبكات المنطقة المتروبولية وشبكات الوصول

اختر مقرن الألياف البصرية أحادي الوضع FC/APC إلى SC/APC OS2 للاتصالات الشبكية الموثوقة. قم بترقية بنية تحتية الشبكة الخاصة بك الآن واستمتع بمعدلات نقل لا مثيل لها واستقرار.

طرح سؤال حول المنتج

ملاحظة محتوى التعليق لا يدعم كود HTML!
  • الكل(0)
  • مراجعات جيدة(0)
  • مراجعة وسيطة(0)
  • مراجعة سيئة(0)
  • صورة(0)
إذا تم تخفيض سعر المنتج في غضون 30 يومًا ، فسوف نخطرك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
يخطرك عندما تكون السلعة أقل من السعر
رقم الهاتف المحمول
عنوان البريد الإلكتروني
إذا وصلت البضائع في غضون 30 يومًا ، فسنقوم بإعلامك عبر البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة وعميل الهاتف المحمول ~
عنوان البريد الإلكتروني
تسجيل الدخول بنجاح
احصل على نقاط إضافية:
نقاطي
تسجيل الدخول يوم
تسجيل الوصول
زمن أساسي وصف مفصل