FC/APC-SC/APC OS2 Singlemode Lichtwellenleiter-Koppler

Hohe Übertragungsstabilität | Extrem geringe Verlustverbindung

$0,69 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: FC/APC-SC/APC
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

Gesamtpreis $0,69
Dieses Produkt kann mindestens5 gekauft werden!

Die ideale Wahl für den Aufbau eines effizienten Netzwerks – der FC/APC-SC/APC OS2 Singlemode-Lichtwellenleiter-Koppler ist für Hochgeschwindigkeits-Glasfasernetzwerksysteme konzipiert. Dieser Koppler wird mit präziser Technik gefertigt, um eine hochgenaue Faserausrichtung und geringe Einfügeverluste zu gewährleisten, während er einen hohen Rückflussverlust von bis zu 60dB bietet, der die Stabilität und Klarheit der Signalübertragung garantiert. Geeignet für Anwendungen wie Datenzentren, Langstreckenkommunikation und FTTH (Fiber to the Home), ist er die perfekte Wahl für Netzwerk-Upgrades und Wartung. Die einfache Installation und breite Kompatibilität machen den FC/APC-SC/APC Koppler zu einer vertrauenswürdigen Konnektivitätslösung auf dem Markt.

Hauptmerkmale:

  • Singlemode OS2 Faserkompatibilität für stabile Leistung
  • Geringer Einfügeverlust (<0,2dB) und hoher Rückflussverlust (>60dB)
  • Präzisionspoliertechnologie für optimale optische Leistung
  • Anwendbar über einen weiten Wellenlängenbereich, einschließlich 1310nm und 1550nm
  • FC/APC-SC/APC Schnittstelle, kompatibel mit verschiedenen Netzwerkkonfigurationen
  • Langlebig und geeignet für den Einsatz unter verschiedenen Umweltbedingungen
  • Schnelle und einfache Installation, Zeit- und Kosteneinsparung

Anwendungsszenarien:

  • Netzwerkarchitektur von Datenzentren
  • Hochgeschwindigkeits-Internetzugang
  • Langstrecken-Lichtwellenleiter-Kommunikation
  • FTTH, Fiber to the Home Lösungen
  • Stadtnetzwerke und Zugangsnetzwerke

Wählen Sie unseren FC/APC-SC/APC OS2 Singlemode-Lichtwellenleiter-Koppler für eine zuverlässige Netzwerkkommunikation. Rüsten Sie jetzt Ihre Netzwerkinfrastruktur auf und genießen Sie unübertroffene Übertragungsraten und Stabilität!

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung