FC/UPC 1x8 Glasfaser-PLC-Splitter Einzelmodus

Hochleistungs-Einzelfaser-PLC-Splitter, 1x8 Kanäle

$6,21 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: FC/UPC
  • Produktbestand: 1000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,48 und volle 1 Stücke$6,91 ausundGeschenke machen

Gesamtpreis $6,21

FC/UPC 1x8 Glasfaser PLC Splitter Singlemode Produktbeschreibung:

Entdecken Sie unseren FC/UPC 1x8 Glasfaser PLC Splitter, eine Hochleistungs-Lösung für die optische Übertragung, die speziell für den Einsatz mit Singlemode-Glasfaser entwickelt wurde. Der Splitter verwendet fortschrittliche PLC (Planar Lightwave Circuit)-Technologie, um ein einzelnes Lichtsignal auf acht Ausgangskanäle zu verteilen und damit eine herausragende Zuverlässigkeit und Leistung für Kommunikationsnetzwerke zu bieten.

Hauptmerkmale:

  1. Singlemode-Design: Speziell für Singlemode-Glasfaser entwickelt, um herausragende Leistung in Langstrecken- und Hochgeschwindigkeitsübertragungsumgebungen zu gewährleisten.
  2. PLC-Technologie: Verwendet die Planar Lightwave Circuit-Technologie mit geringem Einfügedämpfung, gleichmäßiger Lichtleistungsverteilung und ausgezeichneter Stabilität.
  3. 1x8-Kanäle: Bietet acht Ausgangskanäle für den Anschluss mehrerer Endbenutzer und ist für verschiedene Kommunikationsszenarien geeignet.
  4. FC/UPC-Steckverbinder: Verwendet hochwertige FC/UPC-Glasfasersteckverbinder, um optimale optische Leistung und Verbindungsstabilität sicherzustellen.
  5. Hochleistungs-Glasfaserübertragung: Bietet eine zuverlässige und effiziente optische Übertragung für Kommunikationsnetzwerke und ist für Anwendungen wie Rechenzentren, Weitverkehrsnetze, lokale Netze usw. geeignet.

Anwendungsbereiche:

  • Kommunikationsnetzwerke: Zur Verteilung und Erweiterung von Signalen in optischen Kommunikationsnetzwerken.
  • Rechenzentren: Für die optische Verbindung und Netzwerkoptimierung innerhalb von Rechenzentren.
  • Weitverkehrsnetze und lokale Netze: Unterstützt den Einsatz von Hochgeschwindigkeits-Glasfasernetzwerken zur Verbesserung der Netzwerkperformance.
  • Mehrfachbenutzerzugriff: Geeignet für Szenarien, in denen ein einzelnes Lichtsignal mit mehreren Benutzern oder Geräten verbunden werden muss.

Egal, ob Sie eine neue Kommunikationsinfrastruktur aufbauen oder Ihr bestehendes Netzwerk aufrüsten, der FC/UPC 1x8 Glasfaser PLC Splitter ist eine zuverlässige Wahl. Seine fortschrittliche Technologie und Zuverlässigkeit bieten herausragende Leistung und Flexibilität für Ihr Glasfasernetzwerk. Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen oder maßgeschneiderte Lösungen.

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung