LC UPC 12-Faser-Pigtail Singlemode OS2 - 0,9 mm

Hochwertiges LC UPC 12-Faser-Pigtail Singlemode OS2 - 0,9 mm, Zuverlässige Stabilität, Effiziente Übertragung

$1,93 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: LC UPC 12 Fibers OS2
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 110
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,48 und volle 1 Stücke$6,91 ausundGeschenke machen

Länge
1M
2M
Gesamtpreis $1,93

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung