SC APC 12-Faser-Pigtail Singlemode OS2 - 0.9 mm

Hochleistungs-SC APC 12-Faser-Pigtail Singlemode OS2 - 0,9 mm, Unsere unschlagbare Offerte! Stabile Verbindungen, Jetzt kaufen!

$2,21 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: SC APC 12 Fibers OS2
  • Produktbestand: 10000
  • Sales: 1
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,48 und volle 1 Stücke$6,91 ausundGeschenke machen

Länge
1M
1.5M
2M
Gesamtpreis $2,21

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung