Neues Original Glasfaser-Transceiver SFP ZTE GPON OLT Klasse C++ Modul

Verbessern Sie die Netzwerkperformance: Original SFP ZTE GPON OLT Class C++ Modul für herausragende Datenübertragung

$17,91 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: ZTE
  • Model: GPON C++
  • Produktbestand: 100
  • Sales: 53
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,24 und volle 1 Stücke$6,89 ausundGeschenke machen

Gesamtpreis $17,91

ZTE GPON OLT Class C+ C++ SFP TX-1490nm/RX-1310nm 20km SC SMF DDM OLT Modul SFP

Hochleistungs-Glasfasertransceiver | Marke: ZTE | GPON OLT

  • Spezifikationen:
    • Marke: ZTE
    • Modell: SFP C+ C++
    • Geschwindigkeit: 1.25g
    • Verwendung: GPON OLT
    • Typ: Glasfaser bis zum Haus, Passive Optische Netzwerke
    • Schnittstelle: Ethernet, Sonet / Sdh, Fiber Channel
    • Übertragungsentfernung: 10km
    • Gehäuse: SFP
    • Übertragungsmethode: Singlemode-Glasfaser
    • Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
    • Wellenlänge: 1310nm
    • Schnittstellentyp: Duplex LC

Verbessern Sie die Leistung und Zuverlässigkeit Ihres Netzwerks mit dem ZTE GPON OLT Class C+ C++ SFP, einem hochleistungsfähigen Glasfasertransceiver, der Ihren Anforderungen entspricht.

Geeignet für verschiedene Anwendungsszenarien

Egal ob Sie ein Heimnetzwerk oder ein Unternehmensnetzwerk aufbauen möchten, das ZTE GPON OLT Class C+ C++ SFP passt perfekt. Es ist kompatibel mit GPON-basierten optischen Linienterminals wie dem ZTE C300 und C320 und bietet ein außergewöhnliches Interneterlebnis.

Stabile und effiziente Netzwerkverbindung

Der ZTE SFP GPON OLT Class C+ C++ ist mit einem hochwertigen Emitter ausgestattet, der über lange Zeiträume hinweg stabil arbeitet und eine gleichbleibende Strahlungsleistung gewährleistet, um die Netzwerkstabilität zu gewährleisten. Im Vergleich zur EPON-Technologie können bis zu 128 Client-ONU-Terminals angeschlossen werden, was ihn für Anwendungen mit höheren Netzwerkkapazitätsanforderungen geeignet macht.

Große Übertragungsentfernung und hervorragende Leistung

Der ZTE GPON OLT Class C++ Glasfasertransceiver ist speziell für GPON OLT entwickelt und verwendet eine LC-Glasfaserschnittstelle. Mit einer Übertragungsentfernung von 20 km und einer Wellenlänge von 1310 nm kann er Daten über große Entfernungen übertragen und eine außergewöhnliche Übertragungsqualität bieten, die die Class C+ Variante übertrifft.

Zuverlässige Qualität gemäß internationalen Standards

Der ZTE GPON OLT Class C+ C++ SFP entspricht den Zertifizierungen CE, FCC und RoHS, verwendet die Singlemode-Glasfaserübertragungsmethode und wird in einem kompakten SFP-Gehäuse geliefert. Dies gewährleistet Zuverlässigkeit und Einhaltung internationaler Qualitätsstandards.

Aktualisieren Sie Ihre Netzwerkinfrastruktur, indem Sie den ZTE GPON OLT Class C+ C++ SFP wählen, und genießen Sie eine nahtlose Verbindung, Übertragung über große Entfernungen und hervorragende Netzwerkperformance. Egal ob Glasfaser bis zum Haus, passive optische Netzwerke oder Hochgeschwindigkeitsverbindungen für Ethernet, Sonet/SDH oder Fiber Channel-Anwendungen - dieser hochleistungsfähige Glasfasertransceiver ist die ideale Wahl.

Kontaktieren Sie uns jetzt, um den ZTE GPON OLT Class C+ C++ SFP zu erhalten und Ihr Netzwerk auf ein neues Niveau zu heben!

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung