Gebrauchtes F601 GPON Terminal ONT Optisches Terminal 1GE Port ONU Version V6.0

$4,19 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: ZTE
  • Model: F601 V6
  • Produktbestand: 100000
  • Sales: 1,010
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

Leichter Mund
SC UPC
Gesamtpreis $4,19
Dieses Produkt kann mindestens5 gekauft werden!

F601 is a GPON Optical Network Terminal designed for HGU (Home Gateway Unit) used in FTTH scenario, which supports L3 function to help subscriber construct intelligent home network. F601 provides an GPON interface to connect OLT with an ODN. It offers a new choice for operators to deliver FTTH access

 
 

Configuration:

Model No.

Enternet Ports

Voice

Router (PPPoE)

version

Firmware Language

ZXA F601

1GE

 

 

6.0

English

 

 
 
Technical Features:
1.GPON interface: GPON standard, SC/UPC.
2.Ethernet interface: One RJ-45 (10/100/1000 Base-T) interface, complying with IEEE 802.3, IEEE 802.3u and IEEE 802.3ab to support 10/100/1000 Mbps auto-negotiation
 
Passe no teste OLT

 

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung