FC APC MINI PLC 1x2 Single Mode FC Splitter

Hochleistungs-Einzelfaser-FC-Splitter, professionelle FC APC MINI PLC 1x2 optische Verteilausrüstung

$2,76 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: FC-APC-1X 2
  • Produktbestand: 1000
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,32 und volle 1 Stücke$6,90 ausundGeschenke machen

Gesamtpreis $2,76

FC APC MINI PLC 1X 2 Single mode FC splitter fiber optic 1x2 FC APC plc splitter/ 1x2 plc Fiber splitter FBT Optical Couple

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung