FC/APC-LC/APC | SM | Simplex | 2m | 3m | 5m-20m| Patchkabel

Leistungsstarkes FC APC zu LC APC Simplex OS2 Glasfaser-Patchkabel - Individuelle Längen, Stabile Verbindungen, Ideal für Netzwerkerweiterungen.

$0,72 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: FC/APC-LC/APC
  • Produktbestand: 100000
  • Sales: 124
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $275,00 und volle 1 Stücke$4,13 ausundGeschenke machen

Länge
1M
2M
3M
5M
10M
15M
20M
Gesamtpreis $0,72
Dieses Produkt kann mindestens10 gekauft werden!

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)
Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung