SC/APC Faserkoppler Flansch Singlemode-Adapter Schnellverbinder LSZH

$0,10 Erinnerung an Preissenkungen
  • Marke: LANGZHI
  • Model: SC/APC-LSZH
  • Produktbestand: 1000000
  • Sales: 610
  • Promotion:
    Vollständige Reduzierung Vollständige $110,24 und volle 1 Stücke$6,89 ausundGeschenke machen

Gesamtpreis $0,10
Dieses Produkt kann mindestens50 gekauft werden!

SC/APC-zu-SC/APC-Singlemode-Simplex-Glasfaserkoppler ermöglichen eine Kabel-zu-Kabel- oder Kabel-zu-Geräte-Glasfaserverbindung. Wir liefern auch eine große Auswahl an passenden Hülsen und Adaptern, einschließlich spezieller Hybrid-Glasfaseradapter von Stecker zu Buchse.

 

Verbindet und verlängert problemlos die gängigsten Kabeltypen, die für Fiber-to-the-Home-Zwecke (FTTH) verwendet werden. Wird häufig mit AT&T, Verizon Fios, CC und mehr verwendet.

 

Produktdetails

 

SC-Stil zu SC-Stil für den Einsatz in Singlemode-Anwendungen

Staubkappen schützen vor Schmutz und Verschmutzung

Freihängendes oder plattenmontiertes Design

RoHS-konform

Gewicht: 4 Unzen

Abmessungen: 2,5" x 8" x 0,5" (10er Packung)

Frage zum Produkt stellen

Hinweis Der Kommentarinhalt unterstützt keinen HTML-Code!
  • Alle(0)
  • Gute Bewertungen(0)
  • Zwischenbewertung(0)
  • Schlechte Bewertung(0)
  • Picture(0)

Verwandte Produkte

Wenn der Preis des Produkts innerhalb von 30 Tagen reduziert wird, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
Benachrichtigen Sie, wenn der Artikel unter dem Preis liegt
Handynummer
E-Mail-Adresse
Wenn die Ware innerhalb von 30 Tagen ankommt, werden wir Sie per E-Mail, SMS und mobilem Client benachrichtigen ~
E-Mail-Adresse
Erfolgreich einchecken
Bonuspunkte erhalten:
Meine Punkte
Angemeldet Day
Checkin Record
Time Points Detaillierte Beschreibung